segunda-feira, 28 de julho de 2008

TRAINEE DE ASSISTENTE DE GERENTE

EMPRESA DE FAST FOOD DE GRANDE PORTE SELECIONA

GRADUAÇÃO COMPLETA OU CURSANDO

SOMENTE PARA ESTUDANTES DA PARTE DA MANHÃ

EXPERIÊNCIA EM EMPRESAS DE FAST FOOD OU RESTAURANTES EM CARGO DE LIDERANÇA

EXECUTAR ROTINAS ADMINISTRATIVAS (PESSOAL, FISCAL, TESOURARIA ETC.)
COORDENAR E ACOMPANHAR ATIVIDADES OPERACIONAIS E ESTRATÉGICAS

HORÁRIO DE TRABALHO: NOTURNO
SALÁRIO: R$ 750,00 + ADICIONAL NOTURNO E 100% HORA EXTRA NO FERIADO + BENEFÍCIOS (VT + SEGURO DE VIDA+ REFEIÇÃO NO LOCAL + PLANO DE SAÚDE E CONVÊNIO FARMÁCIA)

INTERESSADOS ENCAMINHAR CURRÍCULO PARA lorene@parceriaconsult.com.br COLOCAR NO ASSUNTO (TRAINEE)

Analista de Projetos

A Di Ferretti Consultoria assessorando seu cliente no ramo de telecomunicações contrata:

Formação: Superior completo
Requisitos:Experiência em liderança de projetos complexos; Experiência em TI telecom.
Conhecimentos: Gestão de projetos ( desejável certificação do PMI); CRM; BSS;OSS.

Salário compatível com o mercado + benefícios

Os interessados deverão enviar o curriculum para recrutamento@diferretti.com.br mencionando o título da vaga: "Analista de Projetos"